资源图标

女歌手 릴민 (Lil Min)2015-11-05专辑《Well (好吧)》介绍,风格,曲目下载 2021-05-20

没有下载权限

busycy

Administrator
管理成员
busycy 提交新资源:

릴민 (Lil Min)2015-11-05专辑《Well (好吧)》介绍,风格,曲目下载 - 待添加

  • 专辑名称:Well (好吧)
  • 演唱歌手:릴민 (Lil Min)
  • 发行时间:2015-11-05
  • 唱片公司:
  • 风格类型:R&B\u002FSOUL节奏布鲁斯\u002F灵魂乐


专辑介绍:

Lil Min 새로운 도약의 첫걸음

2011년 싱글 "Love goes around" 을 발표 후 많은 관심을 받았었던 릴 민은 그 동안 뮤지컬배우로 꾸준하게 활동해 왔다고 한다. 공연이나 뮤지컬 작품에서 꾸준하게 기량을 갈고닦았던 그녀는 이번 싱글을 발표한 뒤에도 꾸준히 음원을 발표할 계획이다.

싱글 "Well"에서는 프로듀서 Lequa가 이별 후 어느 날 문득 혼자서도 잘 지내고 있다는 걸 깨달은 후 그 내용을 릴 민과 이야기를 나누다 자연스럽게 만들어낸 곡이다.


曲目列表:

  1. Well (好吧)

阅读关于此资源更多信息...
 
Промышленное оборудование - это ведущий онлайн-ресурс в Казахстане, специализирующийся на предоставлении широкого ассортимента промышленного оборудования и расходных материалов. Наш сайт предоставляет удобную платформу для тех, кто ищет высококачественное оборудование для различных отраслей промышленности, строительства и производства. Мы предлагаем широкий выбор товаров от ведущих мировых производителей, обеспечивая клиентов надежными и инновационными решениями для их бизнеса. Наша цель - обеспечить клиентов не только качественными продуктами, но и высоким уровнем сервиса, помогая им в выборе оптимальных решений и обеспечивая оперативную доставку по всей территории Казахстана. Благодаря удобной навигации и интуитивно понятному интерфейсу сайта, покупатели могут легко находить необходимые товары и быстро совершать покупки онлайн, экономя время и ресурсы. Промбез.kz - ваш надежный партнер в сфере промышленного оборудования и расходных материалов в Казахстане.
Мы стремимся к предоставлению не только качественных товаров, но и высокого уровня сервиса, помогая нашим клиентам оптимизировать связь свои бизнес-процессы и достигать успеха в своих отраслях.
 
顶部