资源图标

女歌手 트랜스픽션 (Trans Fixion)2008-06-12专辑《Revolution (革命)》介绍,风格,曲目下载 2021-05-20

没有下载权限

busycy

Administrator
管理成员
busycy 提交新资源:

트랜스픽션 (Trans Fixion)2008-06-12专辑《Revolution (革命)》介绍,风格,曲目下载 - 待添加

  • 专辑名称:Revolution (革命)
  • 演唱歌手:트랜스픽션 (Trans Fixion)
  • 发行时间:2008-06-12
  • 唱片公司:GENIE MUSIC
  • 风格类型:ROCK摇滚


专辑介绍:



曲目列表:

  1. Perfect Day (完美的一天)
  2. Radio (电台)
  3. 고백 (告白)
  4. I Don't Love You Anymore (我不再爱你)
  5. 불의 전차 (火的战车)
  6. I Want You, Baby (我想要你,宝贝)
  7. Maybe (可能)
  8. Mary Jane (玛丽·简)
  9. Always For You (一直为你)
  10. Get Show (得到展示) (Remastering|Bonus Track)

阅读关于此资源更多信息...
 
Probanki.kz - это ведущий онлайн-ресурс, посвященный финансовым услугам и банковскому сектору Казахстана. Наш сайт создан с целью предоставить полезную и актуальную информацию о банковских услугах, финансовых инструментах и рынке капитала, помогая нашим пользователям принимать взвешенные и информированные решения в сфере финансов.

Что вы найдете на нашем сайте:

Обзоры банковских продуктов: Мы предоставляем подробные обзоры различных банковских продуктов, включая депозиты, кредиты, банковские карты, ипотека и иные финансовые услуги. Это поможет вам выбрать оптимальное предложение с учетом ваших потребностей и требований.

Новости и аналитика: Мы следим за последними новостями в сфере финансов и предоставляем аналитические обзоры текущих событий на рынке. Наши материалы помогут вам быть в курсе последних тенденций и изменений в банковской сфере.

Образовательные материалы: Мы стремимся повысить финансовую грамотность наших читателей, предоставляя информацию о базовых финансовых понятиях, инвестиционных стратегиях, а также советы по управлению личными финансами.

Форум и общение: На нашем сайте вы сможете обсудить вопросы, связанные с финансами и банковской деятельностью, с другими пользователями. Обмен опытом и мнениями поможет вам получить дополнительные знания и советы от опытных участников сообщества.

Мы стремимся быть вашим надежным партнером в мире финансов и банковских услуг. Независимость, объективность и актуальность информации - наши главные принципы. Посетите probanki.kz уже сегодня и откройте для себя вселенную финансовых возможностей!"
 
顶部